Harry Potter and the Goblet of Fire...

Объявление

Администрация:


Hermione Granger
Седрик Диггори
Рон Уизли
Фред Уизли

Форумы нашей сети:

Главный Форум
Гарри Поттер и Орден Феникса
Гарри Поттер и Принц-полукровка


Объявления:

Заходим, регимся и вливаемся=) МЫ СОЗДАЕМ ОБЩЕНИЕ!


Руководство к действию:
Матч вот-вот начнётся... (Когда снова объявим игру открытой)
Harry Potter and the Goblet of Fire

Тем временем в волшебном мире:

Матч между Болгарией и Ирландией вот-вот начнётся, а пока народ продолжает прибывать на это грандиозное событие, ученики вновь могут пообщаться со своими соседями по парте, не спит никто, ведь ночью начнётся самое грандиозное событие лета.


Говорит метеостанция:

Конец августа...
Вечер (16.00-19.00)
Теплый день, прекрасная погода для квидича.



Полезные ссылки:
(Не пугаемся, дорогие посетители, сейчас вас перенесёт на другой форум)
Шаблон Анкет
Список свободных/занятых персонажей
Правила
Регистрация


Реклама:

ТЕМ-КОТОРЫЕ-ПРИШЛИ-РЕКЛАМИТЬ:


Реклама ТОЛЬКО на главном форуме (!!!)
=> СЮДА <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Goblet of Fire... » Прочие Дома » Поместье семьи Булстроуд


Поместье семьи Булстроуд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поместье очень большое, поэтому возможность потеряться в бесчисленных коридорах, вполне вероятно.
Большой сад и веранда находяться за домом, там же и расположенно большое озеро, которое длиться до самого леса.
Поместье насчитывает общий холл, гостиную, пятнадцать спален, семь ванных комнат, детскую, большую библиотеку, три кабинета, большую столовую, закрытый зимний сад, огромную кухню, чердак и подвал. Есть так же ряд закрытых комнат.

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2008-07-19 12:40:45)

0

2

http://img2.kmyard.ru/images/039/308/85/47B6B5A4E9E540A7A6F78AAE96C06F7E_big.jpg

Милли,как всегда валялась на большой кровати в своей комнате.Балкон был открыт.Ветерок,разгоняя на своём пути тюль,нежно касался кожи девушки.Миллисента закончила читать книгу и опустила голову на подушку,отправив справочник по "Истории магии" на ковёр,где уже валялись "Учебник по трансфигурации" и "Словарь терминов эльфологии".Ирбис сидела на спинке кресла и взирала на пчелу,которая ползала по большому окну.Девушка следила за своей крылатой подружкой и игриво улыбалась.
Как же хорошо дома.Но слишком нудно.Если бы не вечера,которые устраивала мама,я бы умерла прямо в своей комнате.Хогвартс...где же те времена?Остались лишь прекрасные воспоминания.
На лестнице послышались шаги,точнее кто-то поднимался на довольно высоких каблуках,так как шуму было слишком много.Милли встала с кровати,в надежде что кто-то решил её навестить.И она была права-постучали в дверь.Через пару минут девушка сидела на кровати,а на против неё,усевшись на кресло, находилась сама София Булстроуд
-Миллиса,сегодня отец будет принемать важных гостей,и поэтому я желаю видеть тебя в самом обворожительном платье.
-Мама,-нервным голосом произнесла Миллисента,-ты же знаешь,я всегда выгляжу перед твоими гостями принцесой.
-Вот именно,мы аристократы,и это важно для нас с отцом.Приедет семья Нотт.Я же знаю,как ты относишься к Теодору.И если у вас действительно крепкая дружба,то вы обязательно будете вместе всегда
Милли покосилась на мать,думая:спятила та или нет.
Да,Теодор много значит для меня,но как друг...мы всегда были вместе.
Графиня поднялась с кресла и направилась к двери,не сказав ни слова своей любимой дочере.
Девушка продолжала сидеть на кровати,но её мысли были уже далеко от этого мира.

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2008-07-15 17:35:01)

+1

3

Миллисента вздрогнула от шума в коридоре.Слышались голоса матери и отца.
Вечно они спорят по пустякам,надоело уже это выслушить.Быстрее в Хогвартс уже!
Милл кинулась к большому шкафу и нервно вышвырнула от туда любимое платье.Ярко-красная атласная ткань заиграла при свете лучей.Что-то больно кольнуло в сердце и она опустилась на коллени рядом с вечерним платьем.Шум в коридоре увеличивался,от чего Ирбис замоталась по комнате,поглядывая на хозяйку.Девушка закрыла лицо руками и повалилась на пол.
Я устала...устала...устала от этой жизни...
Шум в коридоре со временем утих,а Миллисента продолжала лежать на полу.

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2008-06-19 23:24:47)

0

4

Милли продолжала лежать на полу.Её глаза покраснели от бескончаемого потока слёз.
Миллисента привстала,опираясь на руки и сжала в руках платье.Она слышала,как внизу уже собирались гости.Милл прекрасно различила голос мистера Паркинсона.Девушка поднялась с пола и швырнула платье на кровать,оценив памятую ткань жестоким взглядом.
И куда я теперь его одену?Сегодня оно точно мне не пригодиться.
Она вытащила из камода шелковый халат и направилась в сторону ванны.К этому времени Ирбис уже успокоилась.Она сново сидела на спинке кресла и ждала чего-то необычного.Книги с ковра сами вернулись на свои законные места,очистив при этом дорогу к кровати.Платье поднялось в воздух и мгновенно полетело в корзину для белья.
Миллисента вышла из ванны.Разводов от туши на её щеках уже не было.Вместо них уже сиял румянец,а на губах девушки сверкала нежно-розовая помада.На плечах ещё виднелись капельки воды,а влажные волосы развивались и нежно касались её кожи.Милли сново вернулась к шкафу и вытащила очаровательное белое платье.Через пятнадцать минут она уже была готова выходить в свет.

0

5

http://img2.kmyard.ru/images/039/308/85/D8D09A8CF65E4D5BB0F4D717D18748A1_big.jpg
Милсс осторожно спускалась по лестнице на высоких каблуках.В гостиной уже во всю играла музыка,слышался звон бокалов и светские беседы.Девушка вошла в огромный зал и устремилась к отцу.
-Моя любимая девочка пришла!-громко произнёс он,заставив Милли покраснеть.
-Пап,я уже не девочка между прочим,-тихо,сквозь зубы,произнесла она.
Со всех сторон послышались восторженные возгласы гостей.Девушка старалась улыбаться,как можно приветливее,одаревая каждого своей красотой.Её глаза старались поймать знакомый взгляд,но все пришедшие были ей незнакомы.Ни Малфоев,ни Паркисон,ни Нотт на вечере не было.
В души что-то сильно кольнуло и заставило стереть с лица улыбку.
Может они ещё приедут...пожалуйста.Я хочу их увидеть!
Милли подошла к матери и вопросительно посмотрела на неё.
-Миллиса,что случилось?-спросила графиня Булстроуд
-Мам,почему я не вижу никого из наших старых друзей?Где Нотт?Мама!-голос девушки сорвался.Она опустилась на кресло подле матери и опустила голову.
-Прости,но они не приехали.Миллиса,ты же скоро уезжаешь в школу.Там вы и встретитесь,-спокойно ответила графиня.Она поднялась с рядом стоящего дивана и побежала к мужу.
Миллисента сново осмотрела присутствующих и кинулась в свою комнату.

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2008-07-15 17:48:13)

0

6

Милс вбежала в комнату и пораскидав в разные стороны туфли,кинулась на кровать.Подушка в тот же час стала влажной от безкончаемого потока слёз.В комнате было темноте.Только Ирбис подавала хоть какие-то признаки жизни.Милли перевернулась на спину и уставилась пустым взглядом в потолок.Рука проскользила по шелковой простыне и нащупала нечто бумажное.Девушка приподнялась и схватила в руки письмо,которое явно принесла её любимая крылатая подруга.
А это ещё что? Миллс открыла конверт.
Приглашение на матч?Я уже слышала об этом со слов матери...неужели это правда?Хм...мои подруги всё же не забыли меня.Думаю туда пойдёт всё семейство Булстроуд.Хотя нас не так уж и много
На щеках Милли остались лишь дорожки от слёз,а на лице уже давно сияла улыбка
Неужели.Я наконец смогу встретиться с кем-то,кто так дорог мне?Я на небесах похоже.

0

7

Миллс быстро собрала вещи...она не ожидало,что всё вместиться в три большие сумки
Что-то придеться оставить. Девушка за пару минут вытряхнула всё барахло,среди которого попадалась дорогая одежда и косметика.
А теперь порядок!
У ног Миллисенты покоилась небольшая сумка.Ирбис,наблюдая за суматохой хозяйки,вытращила на неё свои безумные желтые глазки.
В комнату ворвалась Софи Булстроуд^
-Мама,я же просила не врываться в комнату без стука!,-заявила Миллс
-Дорогая,мы опаздываем.Отец вечно задерживает нас.Чемпианат скоро начнеться,а мы ещё дома.
В комнату залетел отец Милли и поцеловав дочку в лоб,подбежал к камину.
-Пап,зачем нам использовать такой древний партал?Нельзя обойтись машиной например?
-Успокойся,любимая,так будет быстрее. Миллиса в сопровождении отца и матери зашли в камин и исчезли в зеленом дымке.

-->Красная палатка семьи Булстроуд

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2008-06-30 18:34:35)

0


Вы здесь » Harry Potter and the Goblet of Fire... » Прочие Дома » Поместье семьи Булстроуд