Harry Potter and the Goblet of Fire...

Объявление

Администрация:


Hermione Granger
Седрик Диггори
Рон Уизли
Фред Уизли

Форумы нашей сети:

Главный Форум
Гарри Поттер и Орден Феникса
Гарри Поттер и Принц-полукровка


Объявления:

Заходим, регимся и вливаемся=) МЫ СОЗДАЕМ ОБЩЕНИЕ!


Руководство к действию:
Матч вот-вот начнётся... (Когда снова объявим игру открытой)
Harry Potter and the Goblet of Fire

Тем временем в волшебном мире:

Матч между Болгарией и Ирландией вот-вот начнётся, а пока народ продолжает прибывать на это грандиозное событие, ученики вновь могут пообщаться со своими соседями по парте, не спит никто, ведь ночью начнётся самое грандиозное событие лета.


Говорит метеостанция:

Конец августа...
Вечер (16.00-19.00)
Теплый день, прекрасная погода для квидича.



Полезные ссылки:
(Не пугаемся, дорогие посетители, сейчас вас перенесёт на другой форум)
Шаблон Анкет
Список свободных/занятых персонажей
Правила
Регистрация


Реклама:

ТЕМ-КОТОРЫЕ-ПРИШЛИ-РЕКЛАМИТЬ:


Реклама ТОЛЬКО на главном форуме (!!!)
=> СЮДА <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Goblet of Fire... » Мусорка » Emmanuelle Fourier/Эммануэль Фурье


Emmanuelle Fourier/Эммануэль Фурье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
[Полное имя ученика, клички, если таковые имеются]

Эммануэль Фурье, для родителей - Эммануэль, для друзей - Эмма
2. Возраст персонажа:
[От 11 до 18 лет включительно]

17 лет
3. Принаджлежность. Курс и факультет:
[Неканон оставляет поле пустым, без пожеланий. Канонические персонажи пишут факультет, которым вас одарила Роулинг]

Шармбатон
4. Внешность
[Подробно, не менее 5 строчек, напомним, идеальных не бывает, исключая вейл))]

Довольно скромная на вид личность, хоть и вейла, порой её это даже бесит, довольно светлая бледная кожа, небольшой рост скажем метр, с кепкой размером примерно в пятьдесят пять сантиметров. Светло-коричневые волосы до плеч. Самая простая девчёнка, во внешности которой нет ничего особенного, длинная чёлка и короткие ресницы. Разве что как многие могут заметить форма нежно-голубого оттенка очень подходит к её кудряшкам на голове, что сказать ещё? Тонкие губы, ухоженные ногти, да кстати сама колдовать училась над ними и прочее и прочее...
5. Биография:
[Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем чаще вы будете упоминаться в создаваемом по ходу игры. Мин. размер: 6 полных строк]

C  самого детства девочка жида в небольшом окружении - бабушка, мама и папа, все те, что надоели ей за это время (почти те...) она не считала надоедливой бабушку. Мать и отцец всегда были сухи по отношению к Эмме, порой Эмма даже задавала вопрос "Почему они её никому не отдали ради себя?". Отец был строг как к кней, так и к её матери, одна бабушка разряжала обстановку в доме.
Письмо из Шармбатона не было сюрпризом для девочки, отец был магом, а мать маглом, что не помешало их любви. В школе всё было странно, по крайней мере так казалось Эмме. Девочка поняла, что она более неуклюжа, чем ранее, хотя собственно ничего  не менялось, это было всегда. В школе сдружилась с не менее странными особами. Незаметно для неё и пролетело три года после поступления, лето проводила дома в одиночестве, пояавлялась лишь бы повидаться с бабушкой. Вот и наступил тот день, во время четвёртого курса, пришло письмо, от матери, в котором она указала о смерти бабушки, девочку отпуслили из школы, чтобы почтить память, семья начала рушиться на её глазах, на что теперь Эмме уже было наплевать, её всё таки ждали друзья из Шармбатона.
Год за годом, днём за днём, час за часом, минута за минутой и прочее, она отправлялась на учебу, и в один момент им сказали про будущий год и грандиозные мероприятия, все это разумеется не могло не обрадовать девушку, после чего всё лето она убила на подготовку к великому турниру...
6. Характер:
[Мин. 6 строк, постарайтесь побольше расскрыть характер, коим вас одарила отпять-таки Роулинг]

Довольно странная особа, по крайней мере, когда чувствует себя как не в своей тарелке, такое чаще всего бывает дома, нежели в другой обстановке, а всё родители, воспитали сухо девочку - вот и получайте, теперь для неё не мама, а вовсе мадам, разве не глупо? Папа же хотел больше сына, несмотря на все его попытки играть с дочкой в квиддич девочка эту игру за спорт не принимала, напротив ей казалось глупее игры нет на свете. Единственный приличный аргумент как докозательство странности девочки - любовь к правде, точнее сказать любит говорить так как есть и как считает, и о всех недостатках говорит вслух, как своих так и чужих.
7. Способности:
[Помните: у нас нет супер-героев]

Самая простая - умеет пользоваться палочкой)
8. Артефакты:
[То, что у вас есть при себе, придумывать мантии неведимки не стоит, исключительный случай - Поттер]

Палочка: канадская ёлка! сердцевина- зёрна чёрного тюльпана.
9. Питомцы:
[Сова, кот, но не выходите за рамки, у вас неможет быть тигра]

Белый пушистый кот - Леонардо Де Каприо
10. Опыт вашей игры:
[Срок игры на ролевых + пост, не менее 5 строк]

Да есть сколько-то...
Вот постяра)
Девушка молча смотрела в сторону, за последний промежуток времени произошло многое, в частности подаренные родителями билеты на матч по квиддичу и сообщение от мадам Максим, казалось девушка плыла в мечтах, всё происходило настолько быстро, что она даже не заметила Алана, который прошёл мимо неё, да звучит смешно, но она всегда глядела на этого парня, он казался ей тем самым идеалом парней в этом мире, что тут говорить у каждого он свой. В голове плыли мысли, наводящие её на самые необыкновенные поступки, девушка загорелась желанием поучавствовать в турнире, что и требовалось доказать, опять поиски приключений на свою зад долю.
11. Связь:
[Либо скидывается ЛС, главному администратору, либо оставляется здесь, без этого анкета считается не заполненной]

Герм знает)

0

2

Эммануэль Фурье
Неужели припёрлась, давай, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Goblet of Fire... » Мусорка » Emmanuelle Fourier/Эммануэль Фурье