Harry Potter and the Goblet of Fire...

Объявление

Администрация:


Hermione Granger
Седрик Диггори
Рон Уизли
Фред Уизли

Форумы нашей сети:

Главный Форум
Гарри Поттер и Орден Феникса
Гарри Поттер и Принц-полукровка


Объявления:

Заходим, регимся и вливаемся=) МЫ СОЗДАЕМ ОБЩЕНИЕ!


Руководство к действию:
Матч вот-вот начнётся... (Когда снова объявим игру открытой)
Harry Potter and the Goblet of Fire

Тем временем в волшебном мире:

Матч между Болгарией и Ирландией вот-вот начнётся, а пока народ продолжает прибывать на это грандиозное событие, ученики вновь могут пообщаться со своими соседями по парте, не спит никто, ведь ночью начнётся самое грандиозное событие лета.


Говорит метеостанция:

Конец августа...
Вечер (16.00-19.00)
Теплый день, прекрасная погода для квидича.



Полезные ссылки:
(Не пугаемся, дорогие посетители, сейчас вас перенесёт на другой форум)
Шаблон Анкет
Список свободных/занятых персонажей
Правила
Регистрация


Реклама:

ТЕМ-КОТОРЫЕ-ПРИШЛИ-РЕКЛАМИТЬ:


Реклама ТОЛЬКО на главном форуме (!!!)
=> СЮДА <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Goblet of Fire... » Информационный Центр » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пара важных слов, которые по какой-то причине вы забыли/не знали/ и т.п.

0

2

Для начала так:
- В скором времени наши Уизли наконец таки очнутся и заберут Гарри из семейства Дурслей;
- Надо бы уже отыгрывать в своих домишках отыгрыши, с тем, как вы достали билеты, по какой-то причине только о них узнали, готовитесь к отходу и прочее, ведь на поляне в палаточном городке места некоторые за пять дней до матча занимали;
- Убедительно прошу тех, кто хочет стать модером по рекламе обратится в личку ко мне, преимущества появятся не только в рекламе, уверяю;
- И самим по-возможности начать рекламить, у кого безлимитка правда я вообще не уверенна что кому-то хочется хорошей игры как и мне рекламим, для нашего блага, кто знает, друг до 5ой книги доживём.

0

3

Действия на данный момент:
- Все собираются в палаточном городке;
- В Норе все уже закругляются, ибо уже пора всем спать, убедительно прошу Джинни оживить Джинни в игре, Поттера отписаться в комнате Рона, Уизли там же с моментом отыгрыша в форуме "спать";
- В воскресенье будут объявлены первые номинации, ждём всех желающих на красной ковровой дорожке;

А сейчас лишь хочу пожелать приятной игры!

0

4

- Профиль Джинни Уизли отдан хорошему игроку, из-за отказа от роли первого ролевика.
- Я валю, по любым вопросам можно обратиться в аську "см. таблицу"

0

5

Меньше слов, больше дела..
Администрацией нашего форума разрабатывается новое событие, об этом узнать увы сможете лишь к концу июля (надеюсь так и будет).
Я вернулась, окончательно, никаких провалов с интернетом в ближайшее время не намечается.
Некоторые участки форума закрыты на "Лето" то есть, игра там будет оживляться до собрания некоторой части игроков ролевой.

0

6

Да, забыла сказать, церемония вручения на данный момент заморожена, ибо игры нет и понять что и как невозможно.
P.S. Ребят, оч прошу, у кого возможность есть, порекламьте плиз, я уже во сне вижу форумы.. крыша съехала...

0

7

Форум закрыт на лето, но это не значит, что мы не принимаем новеньких, и не мождем поболтать в не игровых локациях.

0

8

Всё тоже объявление, для тех кто этого не сделал:
На форуме происходит глобальная реконструкция, все участники желающие играть с нами дальше обязаны оставить свою анкету (Тот же Шаблон Анкеты) на главном форуме, анкета принимается автоматически, убедительно просим правильно регистрироваться, лично для вас это будет выглядеть так: "Флёр Делакур (4), Парвати Патил (4)" не пугаться, четвёрка появляется в зависимости ролевой, на которой вы играете, кубок Огня, как знаете все, книга четвёртая.
P.S. Для лентяев администрация сразу открыла ваши анкеты, дабы тупо скопировать и отправить на главный портал.

0

9

Пользователь "Реклама" удалён, вся реклама идёт в архив, а баннеры сносятся вообще.

0

10

Итак, хочу объявить открытие ролевой, начинаем новый набор, обратите внимание - в списке персонажей многие роли свободны.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Goblet of Fire... » Информационный Центр » Объявления