1. Имя и фамилия персонажа:
[Полное имя персонажа, клички, если таковые имеются]

Bellatrix Lestrange, Белла
2. Возраст персонажа:
[От 1 до 11 лет, от 18 до бесконечности  включительно]

3. Принаджлежность. Курс и факультет:
[Неканон оставляет поле пустым, без пожеланий. Канонические персонажи пишут принадлежнось ОФ или ПС, место работы, коим вас одарила Роулинг]

Закончила Слизерин, Пожирательница Смерти
4. Внешность
[Подробно, не менее 5 строчек, напомним, идеальных не бывает, исключая вейл))]

Высокая немного худая девушка с идеальной осанкой. Немного вьющиеся угольно-черные волосы до лопаток, чаще всего Белла носит их распущенными. Аристократические черты лица. Фарфорово-бледная кожа, тонкие губы, темно-зеленые глаза. Одежду предпочитает темных тонов.
5. Биография:
[Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем чаще вы будете упоминаться в создаваемом по ходу игры. Мин. размер: 6 полных строк]

Беллатриса родилась в известном, глубоко уважаемом семействе Блэков. Род этот славился, прежде всего, чистокровием, а, ну и, конечно же, богатством. Белла не единственный ребенок в семье. У неё есть прекрасная сестра Нарцисса и "ненормальная" Андромеда. "Ненормальная" не в том смысле, в котором вы подумали. Просто Андромеда совершенно не похожа на представительницу рода Блэков. Её друзья маглы и грязнокровки, её поведение совершенно несвойственно настоящей аристократки, коей она является. Список всех "необычностей" можно продолжать и дальше, но давайте не будем заниматься столь скучным занятием, а продолжим рассказ о прекрасном семействе. Кроме сестер у Беллы есть два кузена - Регулус и Сириус. Здесь, увы, такая же ситуация как и с сестрами. Регулус - прекрасный представитель рода, а Сириус...нет, давайте даже не будем о нем упоминать. Одним словом - он позор всего семейства, он осквернитель рода.
Детство было не сладким. С самых пеленок юных Блэков начали обучать этикету. С самого детства детишкам прививали ненависть к грязнокровкам и магглам. Дети воспитывались в строгости и порядке. Они жили в достатке, но при этом любви и понимания им не хватало.
В 11 лет Беллатриса поступила в Хогвартс и была зачислена на Слизерин, в чем она, конечно, не сомневалась. Вместе с Нарциссой и Регулусом она попала на "змеиный" факультет, на котором учились практически все представители рода Блэков. Но вот Андромеда и Сириус, к большому огорчению родителей, попали на Гриффиндор...факультет, который больше всего был в неладах со Слизерином. Здесь в Хогвартсе Белла чувствовала себя на много лучше, чем дома. Здесь - полная свобода действий и желаний, не смотря на строгих преподавателей.
Учеба давалась девушке легко. Все-таки сыграла свою роль домашнее обучение. Лучше всего Беллатриса разбиралась в Зельеварении, Защите от Темных Искусств и Трансфигурации. Что касается друзей, то друзей настоящих у Беллы было мало, хотя виновата в этом она сама - девушка просто не подпускала к себе практически не кого. Да и с первого дня она так зарекомендовала себя, что некоторые просто обходили её стороной. Единственной подругой была и остается её сестра Нарцисса.
После окончания школы Белла вместе с небольшим кругом слизеринцев примкнула к Темному Лорду. Получив темную метку, она стала Пожирателем смерти, и, между прочим, самой преданной слугой Волдеморта. Ради него и его планов она готова была пойти на все: предать и убить кого угодно, пожертвовать не только собой, но и своей семьей. Здесь то и началась жизнь, которую так ждала девушка. Опасные задания, схватки, убийства. Что касается семейной жизни, то Беллатриса через год после окончания Хогвартса вышла замуж за сокурсника Рудольфуса Лестрейнжда. Отношения не сложились. Оба со сложными характерами, они просто не могли ужиться вместе. Постоянные ссоры, скандалы, дело даже нередко доходило до драк. Но Белла всё это терпела. Она могла простить всё что угодно только двум людям - своему мужу и своему Господину.
В 1981 году по приказу Темного лорда Белластриса со своим мужем доводит Алису и Френка Лонгботтомов до сумасшествия, за что попадает в Азкабан. В это время Волдеморт при попытке убить Поттера исчезает. Но Белла, находясь в заключение, продолжает верить в то, что её Хозяин жив и вскоре вернется.
6. Характер:
[Мин. 6 строк, постарайтесь побольше раскрыть характер, коим вас одарила опять-таки Роулинг]

Она хладнокровна, высокомерна и эгоистична. Горда собой.
Надо заметить, что Беллатриссы взрывной характер, как не старается она себя контролировать, вывести её из себя очень легко. Но лучше этого не делать. Ведь в гневе она страшна и опасна. Белла очень целеустремленна, ради своей цели готова пойти на все, и пожертвовать практически всем. Для неё предательство, это обычное дело. Она не умеет прощать. И не хочет.
Но, не смотря на всю свою холодность и неприступность в душе очень горяча.
7. Способности:
[Помните: у нас нет супер-героев]

Хорошо владеет заклинанием Круциатус
8. Артефакты:
[То, что у вас есть при себе, придумывать мантии неведимки не стоит, исключительный случай - Поттер]

Волшебная палочка
9. Питомцы:
[Сова, кот, но не выходите за рамки, у вас неможет быть тигра]

10. Опыт вашей игры:
[Срок игры на ролевых + пост, не менее 5 строк]

2 месяца
Беллатриса сидела в гостинной.
-Гербетта! Принеси виски, живей! - крикнула она своему домовику. Тут же появилась Гербетта с подносом и пропищала:
-Госпожа Беллатриса, вот то что вы просили!
-Всё иди на кухню!-рявкнула Белла.
Гербетта низко поклонилась и ушла. Белла опустощила бокал.
-Акцио, Ежедневный пророк!-воскликнула Белла направляя палочку на газету.
11. Связь:
[Либо скидывается ЛС, главному администратору, либо оставляется здесь, без этого анкета считается не заполненной и без фамильярности по типу "Так и быть, выставлю"]

lera_granger@mail.ru