1.  Имя и фамилия персонажа:
Астория Элизабет Гринграсс | Astoria Elizabeth Greengrass.
Астори, Тори, Ри.
2. Возраст персонажа:
13 лет
3. Принаджлежность. Курс и факультет:
Слизерин, 3
4. Внешность
Внешность Астории не самая обычная. Она всегда следит за тем, как она выглядит. Возможно, все девушки из чистокровных семей выглядят, как фарфоровые куколки. У нее светлые прямые волосы средней длины, бледная кожа лица, прямо-таки белоснежная и темно-синие глаза. Так как воспитывалась в аристократической семье, у неё прямая королевская осанка.  Как и положено чистокровным волшебника, порою ходит с надменным выражением лица из-за чего складывается впечатление, что Астория ненавидит всех окружающих. Ее пухлые губы (которые сама Тори буквально терпеть не может), способные только на злорадные, презрительные и холодные усмешки, редко когда расплываются в добродушной улыбке. В одежде предпочитает элегантность и за модой не особо следит. Чёрный, зелёный и белый - любимые её цвета, поэтому предпочитает как можно больше вносить их в свой гардероб. Такая внешность досталась ей от матери. Она очень на нее похожа, впрочем, как и Дафна.
Некоторые считают, что если бы не выражение на ее светлом лице а-ля «Вы пахнете дерьмом», то ее вполне можно было признать самой красивой девушкой.
5. Биография:
Астория стала вторым ребенком четы Гринграсс. Это стало немалым огорчением для ее отца. До этого в семье была еще девочка, Дафна. Мистер Гринграсс же мечтал о сыне. Астория родилась в пригороде Лондона. Мать - бывшая Пожирательница Смерти и последовательница Темного Лорда. Отец - тоже Пожиратель Смерти, чиновник Министерства Магии. Гринграссы относится к аристократическим чистокровным  семьям, с детства девочка посещала различные приемы и ужины, например семью Малфоев она знала с детства, так как они часто виделись на светских вечеринках у семьи, к примеру, Забини. Тори всегда гордилась своим положением. Родители ее любили, баловали (как и всех не первых детей в семье), хоть сначала и были разочарованы. Их семья жила тихо, спокойно и богато. Они, как и Малфои, после исчезновения Того-Кого-Нельзя-Называть переметнулись на сторону Ордена Феникса, якобы, всегда были за них. Дочек родители неимоверно баловали. Этому способствовали должность отца, статус крови и нехилый счет в «Гринготссе». Когда Дафне исполнилось 11, ей пришло письмо из Хогвартса. До этого Даф, которая была старше на год Астории всегда завидовала ей, ведь та обращала все внимание родителей на себя, а тут она позавидовала сестре. Все внимание окружающих доставалось сестре, а не ей. Поэтому Тори определенно решила, что когда поступит в школу Хогвартс, то будет отлично учиться. До 11 лет её и так обучали предметам из школьного списка. Но самым любимым было Зельеварение. Она жила с родителями в огромном поместье. И поэтому любила побродить по подземельям, зайти в библиотеку и найти старинную книгу о Зельях. Много раз сама готовила наисложнейшие зелья. Как говорили родители, у девочки просто талант варить Зелья. Но вот Дафна уехала. Год без сестры тянулся, как резина. Астории по-настоящему ее не хватало. Она с нетерпением ждала поступления в Хогвартс, родители все уже ей рассказали. Когда же, наконец, она приехала в школу и началось Распределение, шляпа, едва коснувшись её головы, прокричала "СЛИЗЕРИН". Она была счастлива, что продолжит традицию своей семьи. Первым, что сделала Астория, подойдя к столу факультета, это обняла старшую сестру. Ведь все из семьи Гринграсс потомственные выпускники Слизерина. Можно было и не сомневаться, что их младшая дочь окажется там, ведь хитрости, ловкости и умения выкрутиться у неё в достатке. Астория с ранних лет знала о Волан-де-Морте и его армии и четко решила, что когда-нибудь она станет его последователем. Не то чтобы она разделяла позицию семьи, но склонялась к ней. О дальнейшем обучении мисс Гринграсс-младшей говорить особо нечего. Она такой же подросток, как и все. Училась она так же, как и собиралась учиться, приезжала на каникулы к родителям, встречалась с людьми своего уровня. Астория очень трепетно относится к своей семье.
7. Способности:
В детстве научилась заклятию менять внешность .
Девочка неплохо владеет тёмной магией,превосходно летает и если постараться то может колдовать и без палочки.
И чуть не заыла, кончно же Зельеварение.
8. Артефакты:
ВП: 11,5 дюймов, остролист, сердечная жила дракона.
9. Питомцы:
Огненная саломандра
10. Опыт вашей игры:
1 год
11. Связь:
можнте писать на маил)))

Отредактировано Астория Гринграсс (2010-10-20 13:43:24)