1. Имя и фамилия персонажа:
[Полное имя ученика, клички, если таковые имеются]

Гермиона Джейн Грейнджер, из уст Малфоя можно услышать такие обращения как "грязнокровка"
2. Возраст персонажа:
[От 11 до 18 лет включительно]

14 лет
3. Принаджлежность. Курс и факультет:
[Неканон оставляет поле пустым, без пожеланий. Канонические персонажи пишут факультет, которым вас одарила Роулинг]

Гриффиндор
4. Внешность
[Подрбно, не менее 5 строчек, напомним, идеальных не бывает, исключая вейл))]

Внешность Итак… Голову девушки венчает корона из вьющихся каштановых волос, непослушных и очень густых, которые по обыкновению собраны либо в две косички, либо в тугой хвост (иногда просто распущены). Яркие, карие глаза, чёрные реснички, маленький, чуть вздёрнутый носик. Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо. Однако, на четвертом курсе в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе микстуру, уменьшающую зубы и велела подождать, пока зубы не станут прежнего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными. Грейнджер совершенно обыкновенного роста: ни высокого, ни низкого, так же Гермиона является обладательницей неплохой фигуры, небольшой рост, разумеется ниже Рональда ростом, стройная. Одеваться предпочитает строго, всё, что не выходит за рамки школьной формы.
5. Биография:
[Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем чаще вы будете упоминаться в создаваемом по ходу игры. Мин. размер: 6 полных строк]

Гермиона Джейн Грейнджер появилась на свет 19 сентября, в семье магглов, т.е. является юной волшебницей грязной крови. Родители девушки – стоматологи, не имели никакого понятия о мире магии, так что их реакция на пришедшее письмо с печатью Хогвартса, была по меньшей мере удивлённой. До поступления в школу магии Грейнджер училась в обычной маггловской школе, нужно сказать, что она и там была самой лучшей ученицей, что неблагоприятно сказывалось на личной жизни: друзей у Гермионы не было абсолютно, но такое было до определённого срока, а именно до отправления скорого поезда «Хогвартс Экспресс». В одном из купе этого поезда, одиннадцатилетняя Гермиона Грейнджер познакомилась с знаменитым Гарри Поттером и Роном Уизли. Отношения их были сначала очень натянутыми – мальчики считали её жуткой занудой. В Хогвартсе Распределяющая Шляпа намеревалась отправить маленькую Гермиону на Равенкло [Когтевран] – факультет, где учатся самые умные студенты, однако что-то помешало, и Мисс Грейнджер семь лет назад стала студенткой Гриффиндора, о чём и по сей день не жалеет.
Дружба с Роном и Гарри возникла на первом курсе, во время сражения с горным троллем. Мальчики рискнули своими жизнями, чтобы спасти её, а она в свою очередь прикрыла их перед преподавателями, чем впоследствии, собственно говоря, только и занималась. Во время поисков философского камня «Мисс Всезнайка» яро разделалась с дьявольскими силками, использовав энергию солнечного света и вновь оказала мальчикам огромную услугу. На втором курсе Грейнджер сварила оборотное зелье, благодаря которому Гарри и Рон смогли превратиться в прихвостней Малфоя aka его единственных друзей. Третий курс подарил ей много времени, в прямом смысле этого слова. Как лучшей в своём потоке ученице, Гермионе был выдан Маховик Времени, чтобы девушка могла посещать несколько уроков одновременно.
Этот год для девчушки прошёл дольше всех, Гермиона как-то после этого выжила, несомненно этот был один из её подвигов.
6. Характер:
[Мин. 6 строк, постарайтесь побольше расскрыть характер, коим вас одарила отпять-таки Роулинг]

Мисс Грейнджер является обладательницей сильного характера. Джейн упряма, настойчива, требовательна. С самого детства она привыкла добиваться поставленной цели, ибо в основном в её жизни всё и зависело от неё, это как борьба за выживание. На уроках она всегда яростно стремиться ответить, дабы доказать всем, на что способна. Девушка высокомерна, прочтя несусветное количество книг, она уверена, что книги могут научить абсолютно всему, посему не без оснований её прозвали «всезнайкой». Джейн честолюбива, является обладательницей холодного разума. Всегда сохраняет неприступность, пока дело не касается друзей: за них Грейнджер может отдать жизнь, и ничуть не пожалеть. Рассудительна, в каждой ситуации старается найти хорошие стороны. Горда, став Когда-то старостой факультета, в характере девушки проявилось фанатичное стремление к порядку и дисциплине, что нередко раздражает остальных студентов. Добрая, отзывчивая девушка. Многие считают, что гриффиндорка со своей повёрнотостью на учёбе совсем не способна на проявление человеческих чувств. Так вот, это не верно, хотя многие факты прямо указывают на такую теорию. Гермиона, выслушивая с первого курса оскорбления слизеринцев, желала самоутвердиться в мире магии, и лучшим способом на её взгляд была безупречная учёба. Ей доставляет удовольствие сидеть в библиотеке и поглощать сотни томов о магии, в такие секунды девушка чувствует себя равной, достойной своей судьбы. Это вошло в привычку, к тому же и приносит пользу. Однако несмотря на всё это, Гермиона сумела ещё не первом курсе провести тонкую, почти незаметную, но грань. Учёба была на втором месте. Есть более важные вещи. Дружба и смелость. Девушка любит повеселиться, немного эгоистична. Гермиона Джейн обидчива, но долго в таком состоянии протянуть не может. Не терпит лжи, предательства, лицемерия.
7. Способности:
[Помните: у нас нет супер-героев]

Гермиона относится к людям, которые ставят знания выше всего: она отличница во всем, получить двойку для нее - конец света. Однажды, она заявила, что быть исключенной из школы для нее хуже смерти. Таких как она многие просто не переваривают, считают, что они зазнайки, тем более, что в большинстве случаев это мнение справедливо.Прочитала невероятное количество книг, убеждена, что книги могут научить абсолютно всему. Знает ответы на любые вопросы учителей. Еще до поступления на первый курс школы выучила наизусть все учебники, мечтает учиться лучше всех (и это ей удается).
У Гермионы феноменальный логический склад ума. Среди всех предметов ей особенно хорошо даются: нумерология, древние руны, заклинания. Не переносит травологии, прорицания, по её мнению Сивилла Трелони выдумщица, именно поэтому она отказалась на 3ем курсе от изучения её предметов.  Также Гермиона не увлекается квидиччем, ибо считает всё это пустым и совершенно не привлекательным делом.
8. Артефакты:
[То, что у вас есть при себе, придумывать мантии неведимки не стоит, исключительный случай - Поттер]

Волшебная палочка 16 дюймов. Красное дерево. Сердцевина - Струна из сердца дракона. Метла отсутствует.
9. Питомцы:
[Сова, кот, но не выходите за рамки, у вас неможет быть тигра]

Кошара - Живоглот
10. Опыт вашей игры:
[Срок игры на ролевых + пост, не менее 5 строк]

Эм... год играю)
Мой пост с форума одного, пришлось отыгрывать за весь мир)
К вокзалу подъехал синенький фордик, не удивительно, но оттуда сразу же вывалились подростки, точнее сказать вывалились крайние, кто сидел у окна, таким образом удар на себя принял Гарри и с другой стороны Джордж, которого усердно выталкивал из машины Фред разумеется.
Грейнджер посчастливилось сидеть рядом с Джини и Фредом, по крайней мере от Рона чуть подальше. Не успели они выбраться из машины, как девушки на глаза попался Малфой с ухмылкой на лице и гадкой фразой, сказанной этим белобрысым вроде "Это тот старый дранный фордик?", хорошо что его не слышал Рон, могли бы быть последствия, точнее сказать пожалел бы сам Рон, ведь миссис Уизли была рядом, а она не любила когда Рон вступал в споры с кем угодно.
Мистер Уизли попрощался со всеми на месте, по-видимому он куда-то торопился, да, к удивлению они наконец-то двинулись дальше, правда сказать всё было это не как обычно, Фред с Джорджем кажется сражались друг с другом тем, что попадалось им на пути, Гарри шёл вместе с Роном, при этом часто поглядывая в сторону Джинни и Грейнджер, Миссис Уизли же что-то успевала на ходу рассказывать про будущее рождество, которое будет всего лишь-то через полгода. Одним сказать всё это было каким-то дурдомом, по пути попадались знакомые лица, которые вопили "Привет, Гарри, увидимся в школе" или ещё что-либо. И так, волоча чемоданы по полу, отделанному плиткой ребята-таки добрались до того промежутка, между 9ой и 10ой платформой.
11. Связь:
[Либо скидывается ЛС, главному администратору, либо оставляется здесь, без этого анкета считается не заполненной]

Ну... )