Harry Potter and the Goblet of Fire...

Объявление

Администрация:


Hermione Granger
Седрик Диггори
Рон Уизли
Фред Уизли

Форумы нашей сети:

Главный Форум
Гарри Поттер и Орден Феникса
Гарри Поттер и Принц-полукровка


Объявления:

Заходим, регимся и вливаемся=) МЫ СОЗДАЕМ ОБЩЕНИЕ!


Руководство к действию:
Матч вот-вот начнётся... (Когда снова объявим игру открытой)
Harry Potter and the Goblet of Fire

Тем временем в волшебном мире:

Матч между Болгарией и Ирландией вот-вот начнётся, а пока народ продолжает прибывать на это грандиозное событие, ученики вновь могут пообщаться со своими соседями по парте, не спит никто, ведь ночью начнётся самое грандиозное событие лета.


Говорит метеостанция:

Конец августа...
Вечер (16.00-19.00)
Теплый день, прекрасная погода для квидича.



Полезные ссылки:
(Не пугаемся, дорогие посетители, сейчас вас перенесёт на другой форум)
Шаблон Анкет
Список свободных/занятых персонажей
Правила
Регистрация


Реклама:

ТЕМ-КОТОРЫЕ-ПРИШЛИ-РЕКЛАМИТЬ:


Реклама ТОЛЬКО на главном форуме (!!!)
=> СЮДА <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Goblet of Fire... » База данных » Чжоу Чанг/Cho Chang


Чжоу Чанг/Cho Chang

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
[Полное имя ученика, клички, если таковые имеются]

Чжоу Чанг/Cho Chang
2. Возраст персонажа:
[От 11 до 18 лет включительно]

15 лет
3. Принаджлежность. Курс и факультет:
[Неканон оставляет поле пустым, без пожеланий. Канонические персонажи пишут факультет, которым вас одарила Роулинг]

Когтевран, 5 курс
4. Внешность
[Подрбно, не менее 5 строчек, напомним, идеальных не бывает, исключая вейл))]

Чжоу имеет типичную азиатскую внешность. Невысокий рост, длинные, до пояса черные волосы, большие карие глаза, пухлые розовые губы, тонкие ровные брови, широкие скулы. Чанг всегда старается следить за своим внешним видом и выглядеть аккуратно. Чаще всего волосы девушки распущены, либо собраны в хвост. В одежде Чжоу предпочитает темные тона, так как они подходят к цвету ее волос и кожи. Чанг любит улыбаться – ее улыбка очень красива.
5. Биография:
[Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем чаще вы будете упоминаться в создаваемом по ходу игры. Мин. размер: 6 полных строк]

Чжоу – единственный ребенок в своей семье. Ее отец – полукровка, а мать – магла со способностями волшебницы. Родители с детства готовили девочку к поступлению в школу чародейства и волшебства, чтобы их дочь стала достойной представительницей их, хоть и не чистокровной семьи волшебников в Хогвартсе. Поэтому проблем с учебой у девушки не возникало. Когда пришло время, Распределяющая Шляпа отправила Чжоу на Когтевран, благодаря ее уму и навыкам. Кроме того, Чанг – талантливый игрок в квиддич, она занимает в команде место ловца и неплохо справляется со своими обязанностями и учебой.
6. Характер:
[Мин. 6 строк, постарайтесь побольше расскрыть характер, коим вас одарила отпять-таки Роулинг]

В общем и целом, Чжоу открытый и честный человек, но не для всех, только для проверенных временем и действиями друзей. Остальным девушка старается лишний раз не открывать душу, чтобы не обжечься. Иногда Чанг притворяется не совсем такой, какая она есть на самом деле, но это никак ей не вредит – она сохраняет в себе истинную сущность.
В детстве Чжоу была очень  открытым, наивным и доверчивым ребёнком, но повзрослев, поняла, что далеко не все вокруг безобидны и милы. Она научилась видеть людей насквозь, понимать, что им от неё нужно. Это умение в дальнейшем очень помогло девушке.
Чжоу довольно общительная девушка. Для неё легко - находить новых друзей. Редко когда можно увидеть злой, но если её кто-то выведет из себя, то сам об этом пожалеет, ибо мстить она умеет превосходно. С друзьями девушка лёгкая, весёлая, открытая, радостная, ведь знает, что её окружают преданные и хорошие люди. Однако с незнакомцами и врагами  Чжоу становится скрытной, таинственной, напряжённой, ведь не угадаешь - кому можно доверять, а кому - нет. Часто девушка вспыльчива, её легко разозлить, но и отходит она быстро.
7. Способности:
[Помните: у нас нет супер-героев]

Развитые способности волшебницы; имеет навыки в игре квиддич.
8. Артефакты:
[То, что у вас есть при себе, придумывать мантии неведимки не стоит, исключительный случай - Поттер]

Волшебная палочка – орешник, волос единорога; Метла.
9. Питомцы:
[Сова, кот, но не выходите за рамки, у вас неможет быть тигра]

Сова
10. Опыт вашей игры:
[Срок игры на ролевых + пост, не менее 5 строк]

Почти год

Безлошадные кареты остановились возле величественного замка Хогвартс. Чжоу вышла одной из первых. За два месяца она ужасно соскучилась и по самой школе, и по своим друзьям, и по тренировкам, и даже по занятиям…. Наконец я снова здесь! – подумала девушка, спешным шагом направляясь к воротам школы. Рядом шли ее однокурсники-когтевранцы. Они весело болтали, обсуждая предстоящий учебный год и экзамены СОВ. Экзамены…я совсем про них забыла, - расстроилась было Чанг, но скоро снова повеселела. Думаю, будет не так уж трудно. По крайней мере, я не одна…
11. Связь:
[Либо скидывается ЛС, главному администратору, либо оставляется здесь, без этого анкета считается не заполненной]

498966692

0

2

Биографию можно было бы в принцепи побольше расписать... Ладно, идёт, да и аватарки у нас каноничные, с Кети Люн можно довольно неплохие найти. Приняты.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Goblet of Fire... » База данных » Чжоу Чанг/Cho Chang